线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 735路
去程: 龙归地铁站总站 — 北村(北太路) — 北太路柏塘村口 — 北太路中 — 民科园大门口 — 863中心 — 科技服务中心 — 太和总站(民营科技园) (8站)
回程: 太和总站(民营科技园) — 科技服务中心 — 863中心 — 民科园大门口 — 北太路中 — 北太路柏塘村口 — 北村(北太路) — 龙归地铁站总站 (8站)
备注信息:公共中小巴服务指引: 龙归地铁站总站 每20分钟一班 太和总站(民营科技园) 每20分钟一班