成都公交 716路
去程: 茶店子公交站 — 迎宾大道蜀汉西路口 — 高家村 — 土桥村 — 何家桥 — 百业路新业路口 — 中医大学 — 迪康大道中段 — 今日花园 — 西区大道天润路口 — 出口加工区西区北门 — 托普软件园南门 — 西区大道南北大道口 — 王桥路南北大道路口 — 电子高专新校区 — 双喜村 — 五九八厂 — 菊松庵 — 升平村 — 升平村西 — 顺安村 — 释迦桥东 — 释迦桥西 — 清溪村 — 皇庄村 — 今日田园 — 友爱镇 (27站)
回程: 友爱镇 — 今日田园 — 皇庄村 — 清溪村 — 释迦桥西 — 释迦桥东 — 顺安村 — 升平村西 — 升平村 — 菊松庵 — 五九八厂 — 双喜村 — 电子高专新校区 — 王桥路南北大道路口 — 西区大道南北大道口 — 托普软件园南门 — 出口加工区西区北门 — 西区大道天润路口 — 今日花园 — 迪康大道中段 — 中医大学 — 百业路新业路口 — 何家桥 — 土桥村 — 高家村 — 蜀汉西路 — 茶店子公交站 (27站)
备注信息:
无