深圳公交 71路
去程: 公交大厦总站 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 商报社 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 少年宫 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 东方雅苑 — 皇岗公园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 香蜜湖总站 (23站)
回程: 香蜜湖总站 — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 皇岗公园 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 少年宫 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 商报社 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦总站 (22站)
备注信息:
无