贵阳公交 71路
去程: 白云公园 — 金园路 — 省消防学校 — 金园路口 — 金龙国际花园 — 金阳大酒店 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 金阳南路(北) — 鉴湖路口 — 贵阳一中 — 金阳客站 — 石林路口 — 金阳医院 — 龙泉苑街口 — 金阳南路(南) — 西南五金市场 — 野鸭塘 — 贵阳普天 — 柏杨林 — 野鸭中学 — 金钟桥 — 轮胎厂 — 金关钢材市场 — 天然居花园 — 省地勘院 — 车管所 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 转弯塘 — 头桥 (32站)
回程: 头桥 — 转弯塘 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 车管所 — 省地勘院 — 天然居花园 — 金关钢材市场 — 轮胎厂 — 金钟桥 — 野鸭中学 — 柏杨林 — 贵阳普天 — 野鸭塘 — 西南五金市场 — 金阳南路(南) — 龙泉苑街口 — 金阳医院 — 石林路口 — 金阳客站 — 贵阳一中 — 鉴湖路口 — 金阳南路(北) — 金阳北路(南) — 金阳北路(中) — 金阳大酒店 — 金龙国际花园 — 金园路口 — 省消防学校 — 金园路 — 白云公园 (32站)
备注信息:
无