武汉公交 709路
去程: 铁机路铁机村 — 铁机路余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 才华街润园路 — 友谊大道才华街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 洪山路 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 (33站)
回程: 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 洪山路 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 友谊大道才华街 — 才华街润园路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 铁机路余家头 — 铁机路铁机村 (33站)
备注信息:
无