无锡公交 705路
去程: 无锡东站 — 先锋路[东翔路] — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 谈村 — 先锋路[纺城大道] — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 石桥头 — 锡沪路[东亭路] — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 国际饭店 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 国际饭店 — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 锡沪路[东亭路] — 石桥头 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 先锋路[纺城大道] — 谈村 — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (28站)
备注信息:
无锡公交线路纠错问路QQ群 12411250