新余公交 702路
去程: 新纺(中大奥林园) — 月亮湾小区 — 车管所 — 电厂生活区 — 市民政局 — 市广电中心 — 市建设局 — 市委 — 明珠大酒店 — 优惠区 — 渝工学院 — 渝工三校园 — 第四加油站 — 迎嘉新村 — 建和混泥土公司 — 袁河街道办事处 — 铁路立交桥 — 市金珠矿业公司 — 松陂 — 电厂 — 二化 (21站)
回程: 二化 — 电厂 — 松陂 — 市金珠矿业公司 — 铁路立交桥 — 袁河街道办事处 — 建和混泥土公司 — 迎嘉新村 — 第四加油站 — 渝工三校园 — 渝工学院 — 优惠区 — 明珠大酒店 — 市委 — 市建设局 — 市广电中心 — 市民政局 — 电厂生活区 — 车管所 — 月亮湾小区 — 新纺(中大奥林园) (21站)
备注信息:
无