线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 70路
去程: 火车客站 — 花园市场 — 万向装饰建材城 — 火炬大厦 — 温州商贸广场 — 普明中学 — 菩提寺村 — 戈家庙村 — 戈家庙村三社 — 戈家庙村二社 — 戈家桃林景区 (11站)
回程: 戈家桃林景区 — 戈家庙村二社 — 戈家庙村三社 — 戈家庙村 — 菩提寺村 — 普明中学 — 温州商贸广场 — 火炬大厦 — 万向装饰建材城 — 花园市场 — 火车客站 (11站)
备注信息:无