线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 7路
去程: 火车客运站广场 — 火车站 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 肿瘤医院 — 大安 — 燊海井 — 烈士陵园 — 凉水井 — 盐卡子 — 两口塘 — 川南皮革城 — 恐龙馆 (14站)
回程: 恐龙馆 — 川南皮革城 — 两口塘 — 盐卡子 — 凉水井 — 烈士陵园 — 燊海井 — 大安 — 肿瘤医院 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 火车站 — 火车客运站广场 (14站)
备注信息:无