线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
诸暨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
诸暨公交线路: 市区线路 旅游专线
诸暨公交 7路
去程: 三角广场 — 红十字医院 — 梁家埠 — 人民北路口 — 世纪花城 — 海亮学校 — 郭家环岛 — 徐家 — 五里亭 — 阳光花园 — 客运中心 — 东一路口 — 东二路口 — 苎萝东路 — 应山村 — 水务集团 — 车辆检测站 — 赵四 (18站)
回程: 赵四 — 车辆检测站 — 水务集团 — 应山村 — 苎萝东路 — 东二路口 — 东一路口 — 客运中心 — 阳光花园 — 五里亭 — 徐家 — 郭家环岛 — 海亮学校 — 世纪花城 — 人民北路口 — 梁家埠 — 红十字医院 — 三角广场 (18站)
备注信息:无