郑州公交 7路
去程: 会展中心 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 (24站)
回程: 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南街金明路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 会展中心 (23站)
备注信息:
无