榆林公交 7路
去程: 火车站 — 建榆路 — 榆林七中 — 文化路 — 柳营路 — 长乐路 — 康复医院 — 榆兴桥 — 交警二大队 — 区运管所 — 凌霄广场 — 医科所 — 校场路 — 市委家属院 — 市公安局 — 电管局 — 榆林六小 — 榆林二中 — 榆佳路 — 开光路 — 中医院 — 羊毛衫厂 (22站)
回程: 羊毛衫厂 — 中医院 — 开光路 — 榆佳路 — 榆林二中 — 榆林六小 — 电管局 — 市公安局 — 市委家属院 — 校场路 — 医科所 — 凌霄广场 — 区运管所 — 交警二大队 — 榆兴桥 — 康复医院 — 长乐路 — 柳营路 — 文化路 — 榆林七中 — 建榆路 — 火车站 (22站)
备注信息:
无