线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴忠公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
吴忠公交线路: 市区线路
吴忠公交 7路
去程: 郭桥 — 山水沟桥 — 干饭渠 — 石佛寺 — 东塔中学 — 材机厂 — 东郊市场 — 金塔小区 — 永昌市场 — 吴忠中学 — 地税局 — 保健所 — 广场 — 军分区 — 铁市场 — 一汽服务站 — 运管所 (17站)
回程: 运管所 — 一汽服务站 — 铁市场 — 军分区 — 广场 — 保健所 — 地税局 — 吴忠中学 — 永昌市场 — 金塔小区 — 东郊市场 — 材机厂 — 东塔中学 — 石佛寺 — 干饭渠 — 山水沟桥 — 郭桥 (17站)
备注信息:无