线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泉州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泉州公交线路: 市区线路 跨区线路 郊区线路 市郊线路 大站快线 南安线路 安溪线路 惠安线路
泉州公交 7路
去程: 华侨大学 — 汽车东站 — 火车站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山路口 — 圣墓 — 侨乡体育馆 — 东湖电影院 — 东湖公园 — 九一街口 — 温陵医院 — 棋盘园 — 关帝庙 — 百源路 — 文化宫 (16站)
回程: 文化宫 — 百源路 — 关帝庙 — 棋盘园 — 温陵医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东湖电影院 — 侨乡体育馆 — 圣墓 — 坪山路口 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车站 — 汽车东站 — 华侨大学 (16站)
备注信息:无