攀枝花公交 7路
去程: 五十一广场 — 五十一 — 鑫岛 — 鑫南路 — 弯腰树 — 田房箐 — 四季花城 — 巴斯箐 — 金福街 — 金华巷 — 中心医院 — 华山(国贸大厦) — 东区政府 — 大渡口(渡口商场) — 渡口大桥南 — 渡口大桥北 — 长寿路 — 渡口火车站 — 北部站 — 螺丝嘴 — 东风 — 创力巷 — 大花地桥 — 大花地南路 (24站)
回程: 大花地南路 — 大花地桥 — 创力巷 — 东风 — 螺丝嘴 — 北部站 — 渡口火车站 — 长寿路 — 渡口大桥北 — 渡口大桥南 — 大渡口(渡口商场) — 东区政府 — 华山(国贸大厦) — 中心医院 — 金华巷 — 金福街 — 巴斯箐 — 四季花城 — 田房箐 — 弯腰树 — 鑫南路 — 鑫岛 — 五十一 — 五十一广场 (24站)
备注信息:
无