线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丽江公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S W X Y Z 0
丽江公交线路: 市区线路 旅游专线
丽江公交 7路
去程: 百货大楼 — 红太阳广场 — 黑龙潭 — 云杉坪 (4站)
回程: 云杉坪 — 黑龙潭 — 红太阳广场 — 百货大楼 (4站)
备注信息:无