线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莱州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
莱州公交线路: 市区线路
莱州公交 7路
去程: 东郎子埠村 — 粮建小区 — 渤海制衣 — 庄头村 — 刺绣厂 — 粮食局 — 北小区 — 明辉小区 — 利群商厦 — 运输公司 — 个体车站 — 国货购物广场 — 水利局 — 大原家 — 西山张 (15站)
回程: 西山张 — 大原家 — 水利局 — 国货购物广场 — 个体车站 — 运输公司 — 利群商厦 — 明辉小区 — 北小区 — 粮食局 — 刺绣厂 — 庄头村 — 渤海制衣 — 粮建小区 — 东郎子埠村 (15站)
备注信息:无