莱西公交 7路
去程: 月湖小区 — 威海东路 — 百乐花园 — 新村 — 水集一村 — 人民医院 — 二村文化市场 — 水集中心医院 — 万福花园 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 邮电局 — 利客来 — 月湖公园 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 刘家院西村 — 黄花观 — 李家疃 — 威海东路 — 月湖小区 (24站)
回程: 月湖小区 — 威海东路 — 李家疃 — 黄花观 — 刘家院西村 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 月湖公园 — 利客来 — 邮电局 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 万福花园 — 水集中心医院 — 二村文化市场 — 人民医院 — 水集一村 — 新村 — 百乐花园 — 威海东路 — 月湖小区 (24站)
备注信息:
无