胶州公交 7路
去程: 七公司医院 — 七公司 — 杨家林 — 皮衣城 — 明天广告公司 — 七公司技校 — 市政公司 — 永润物流 — 二里河 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 移动通信公司 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 庄里头 — 公安车管所 — 行政服务大厅 — 市委市府 — 三里河公园 — 卫生局 — 皇骐河滨华庭 — 新城市花园 — 浮翠园 — 深圳路小学 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (36站)
回程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 深圳路小学 — 浮翠园 — 新城市花园 — 皇骐河滨华庭 — 卫生局 — 三里河公园 — 市委市府 — 行政服务大厅 — 公安车管所 — 庄里头 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 移动通信公司 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 二里河 — 永润物流 — 市政公司 — 七公司技校 — 明天广告公司 — 皮衣城 — 杨家林 — 七公司 — 七公司医院 (36站)
备注信息:
无