合肥公交 7路
去程: 邵大郢 — 陈塘 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环东) — 建设厅二招 — 和顺站 — 建设村 — 金大塘(明光路东) — 三里街 — 铜陵北路 — 肥东路 — 安纺总厂 — 曙光影院 (15站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 肥东路 — 铜陵北路 — 三里街 — 金大塘(合肥汽车站) — 建设村 — 和顺站 — 建设厅二招 — 双岗(北一环东) — 白水坝(北一环东) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 陈塘 — 邵大郢 (15站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。