线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 7路
去程: 南站 — 大寺下 — 西苑里 — 振兴路口 — 剧院 — 黉门前 — 原市府(小广场) — 一校 — 解放路 — 北站 — 红十字医院 — 建材市场 — 原环保局 — 人民路 — 世纪花园 — 法院 — 行政服务中心 — 市府新大楼 — 检察院 — 广厦学院 (20站)
回程: 广厦学院 — 检察院 — 市府新大楼 — 行政服务中心 — 法院 — 世纪花园 — 人民路 — 原环保局 — 建材市场 — 红十字医院 — 北站 — 解放路 — 一校 — 原市府(小广场) — 黉门前 — 剧院 — 振兴路口 — 西苑里 — 大寺下 — 南站 (20站)
备注信息:无