线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
包头公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
包头公交线路: 市区线路
包头公交 7路
去程: 东站 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 后营子 — 新马场 — 大庙 — 柳树湾 — 工业二园区 — 白草沟 — 石拐 — 大发 (13站)
回程: 大发 — 石拐 — 白草沟 — 工业二园区 — 柳树湾 — 大庙 — 新马场 — 后营子 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 东站 (13站)
备注信息:无