克拉玛依公交 7路[独山子]
去程: 东方花园(西门) — 锦绣 — 东方花园(东门) — 众鑫(南门) — 昆园 — 靓园 — 四幼 — 移动大楼 — 地税局 — 蓓蕾幼儿园 — 设计院 — 准南商厦 — 准南市场 — 鑫昆仑 — 武昌路市场 — 铁管处 — 榆园小区 — 公路管理所 — 虹园小区西 — 交通宾馆 — 乙烯宿舍 — 乙烯厂办公楼 — 大发展南门 — 联合办公大楼 (24站)
回程: 联合办公大楼 — 大发展南门 — 乙烯厂办公楼 — 乙烯宿舍 — 交通宾馆 — 虹园小区西 — 公路管理所 — 榆园小区 — 铁管处 — 武昌路市场 — 鑫昆仑 — 准南市场 — 准南商厦 — 设计院 — 蓓蕾幼儿园 — 地税局 — 移动大楼 — 四幼 — 靓园 — 昆园 — 众鑫(南门) — 东方花园(东门) — 锦绣 — 东方花园(西门) (24站)
备注信息:
无