烟台公交 7路(烟大)
去程: 宫家岛 — 宫家岛小区 — 盐业食盐包装中心 — 一0七医院 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 凤凰台 — 烟台十四中 — 夕阳红老年公寓 — 楚凤四街南口 — 楚凤二街南口 — 环球集团 — 楚凤一街南口 — 娄子山 — 烟台鲁银药业 — 白石路 — 中亚药业公司 — 大世界 — 烟台芝罘医院 — 文化路 — 毓璜顶公园 — 南山公园 — 地税局 — 新闻中心 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 (41站)
回程: 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 新闻中心 — 地税局 — 南山公园 — 毓璜顶公园 — 文化路 — 烟台芝罘医院 — 大世界 — 中亚药业公司 — 白石路 — 烟台鲁银药业 — 娄子山 — 楚凤一街南口 — 环球集团 — 楚凤二街南口 — 楚凤四街南口 — 夕阳红老年公寓 — 烟台十四中 — 凤凰台 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 一0七医院 — 盐业食盐包装中心 — 宫家岛小区 — 宫家岛 (41站)
备注信息:
无