线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
鸡西公交 69线
去程: 两西商店 — 机务段 — 西山口 — 腾飞桥 — 司法局 — 园林路 — 一百 — 南站 — 矿院北门 — 局一中 (10站)
回程: 局一中 — 矿院北门 — 南站 — 一百 — 园林路 — 司法局 — 腾飞桥 — 西山口 — 机务段 — 两西商店 (10站)
备注信息:无