哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
哈尔滨公交 69路
去程: 北大荒现代农业园 — 幸福镇政府 — 幸福镇 — 曹家道口 — 八十六中学 — 气象台 — 木材东街[公滨路道口] — 朝一中 — 公滨路 — 香滨小学 — 红旗大街[公滨路路口] — 横道街 — 菜艺街 — 祖国医药研究所 — 天鹅饭店 — 省政府 — 亚麻厂 — 和平桥 — 省中医药大学 — 三大动力路 — 哈平路 — 花卉市场 — 植物园 — 远大都市绿洲(林科院) — 省肿瘤医院 — 科研路[哈平路口] — 科研路[征仪路口] — 物理研究所 — 福利院 — 农科院 — 电影机厂 — 医大二院 — 制药总厂北门 — 哈药小区 — 哈西万达广场 — 涧桥西畔 — 纳帕英郡 (37站)
回程: 纳帕英郡 — 涧桥西畔 — 哈西万达广场 — 哈药小区 — 制药总厂北门 — 医大二院 — 电影机厂 — 农科院 — 福利院 — 物理研究所 — 科研路[征仪路口] — 科研路[哈平路口] — 省肿瘤医院 — 远大都市绿洲(林科院) — 植物园 — 花卉市场 — 哈平路 — 三大动力路 — 省中医药大学 — 和平桥 — 亚麻厂 — 省政府 — 天鹅饭店 — 祖国医药研究所 — 菜艺街 — 横道街 — 红旗大街[公滨路路口] — 香滨小学 — 公滨路 — 朝一中 — 木材东街[公滨路道口] — 气象台 — 八十六中学 — 曹家道口 — 幸福镇 — 幸福镇政府 — 北大荒现代农业园 (37站)
备注信息:
无