线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
武汉公交 68路
去程: 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路育才路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉港 (9站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 三阳路 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 澳门路开明路 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 江大路九万方 (11站)
备注信息:无