线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 66路
去程: 东站 — 藕荷塘 — 吴宁二中 — 外国语小学 — 树德路 — 华厦大酒店 — 东岘新村 — 新中医院 — 艺海公园 — 卢宅二村 — 麻车埠 — 世纪花园 — 法院 — 市府新大楼 — 行政服务中心 — 检察院 — 广厦学院 — 月亮湾小区 (18站)
回程: 月亮湾小区 — 广厦学院 — 检察院 — 行政服务中心 — 市府新大楼 — 法院 — 世纪花园 — 麻车埠 — 卢宅二村 — 艺海公园 — 新中医院 — 东岘新村 — 华厦大酒店 — 树德路 — 外国语小学 — 吴宁二中 — 藕荷塘 — 东站 (18站)
备注信息:无