线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 64线
去程: 吉林站 — 中康路 — 桃源广场 — 莲花 — 雾凇中路 — 桃源山庄 — 客运站 — 中东新生活 (8站)
回程: 中东新生活 — 客运站 — 桃源山庄 — 雾凇中路 — 莲花 — 桃源广场 — 中康路 — 吉林站 (8站)
备注信息:无