乌鲁木齐公交 63路
去程: 毛纺厂 — 建筑学院 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 二道桥 — 新华书店 — 延安公园 — 三招 — 民族医院 — 丝绸之路宾馆 — 一队 — 二队 — 大湾 (28站)
回程: 大湾 — 二队 — 一队 — 丝绸之路宾馆 — 民族医院 — 三招 — 延安公园 — 新华书店 — 二道桥 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 建筑学院 — 毛纺厂 (28站)
备注信息:
无