攀枝花公交 63路(原K4路)
去程: 沙沟 — 市四医院 — 下沙沟 — 大河 — 龙潭沟 — 仁和区政府 — 新街口 — 市三医院 — 春天花园 — 老街 — 云盘路 — 招呼站[四十九] — 五十一广场 — 五十一 — 鑫岛 — 鑫南路 — 弯腰树 — 田房箐 — 四季花城 — 巴斯箐 — 金福街 — 金华巷 — 中心医院 — 华山(国贸大厦) — 东区政府 — 大渡口(渡口商场) — 渡口大桥南 — 江边街 — 水文站 — 公山湾 — 炳草岗大桥南 — 攀枝花报社 — 体育馆 — 攀枝花公园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 尾矿路 — 钛白路 — 道班[小沙坝] — 流沙坡 — 倮果大桥南 — 白云铸造 — 青龙山 — 岔河 — 三堆子 — 小鲊石 — 消防队 — 白石湾 — 金江镇 — 攀枝花火车站 (55站)
回程: 攀枝花火车站 — 金江镇 — 白石湾 — 消防队 — 小鲊石 — 三堆子 — 岔河 — 青龙山 — 白云铸造 — 倮果大桥南 — 流沙坡 — 道班[小沙坝] — 钛白路 — 尾矿路 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 公山湾 — 水文站 — 江边街 — 渡口大桥南 — 大渡口(渡口商场) — 东区政府 — 华山(国贸大厦) — 中心医院 — 金华巷 — 金福街 — 巴斯箐 — 四季花城 — 田房箐 — 弯腰树 — 鑫南路 — 鑫岛 — 五十一 — 五十一广场 — 招呼站[四十九] — 云盘路 — 老街 — 春天花园 — 市三医院 — 新街口 — 仁和区政府 — 龙潭沟 — 大河 — 下沙沟 — 市四医院 — 沙沟 (55站)
备注信息:
无