厦门公交 621路
去程: 西塘(大厝里) — 林边里 — 梧侣路1站 — 思明园 — 梧侣文化园 — 同辉路 — 四口圳1站 — 四口圳2站 — 西洪塘路 — 同安园 — 工业集中区 (11站)
回程: 工业集中区 — 同安园 — 西洪塘路 — 四口圳2站 — 四口圳1站 — 同辉路 — 梧侣文化园 — 思明园 — 梧侣路1站 — 林边里 — 西塘(大厝里) (11站)
备注信息:
去程:西塘发车时间:
07:05 08:05 09:05 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 回程:工业集中区发车时间:
07:35 08:35 09:35 10:45 11:55 13:05 14:15 15:25 16:35 17:45 18:50
★以上资料为 8684
厦门 所有,严禁抄袭或转载,发车间隔时间仅供参考,如有误差本网站概不负责,如有疑问请咨询621路车队长或直接拨打公交集团服务热线968828。