线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 61路
去程: 雾淞路客运站 — 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 德胜门 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 滔博广场 — 江城广场 — 世纪广场 — 长城路 — 财经学校 — 科贸商城 — 三亚路 — 吉林大街 — 长江街 — 兴隆街, (19站)
回程: 兴隆街, — 长江街 — 吉林大街 — 三亚路 — 科贸商城 — 财经学校 — 长城路 — 世纪广场 — 江城广场 — 滔博广场 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 德胜门 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 — 雾淞路客运站 (19站)
备注信息:无