绍兴公交 609路[1]
去程: 县公交公司 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 南岸公园 — 北市场 — 东升路口 — 中市场 — 西市场 — 汽配厂 — 红旗道口 — 东风酒厂 — 永进村(县交巡警大队) — 轻纺城自来水公司 — 新风 — 华穗村 — 程家 — 中联村 — 上鉴湖村 — 湖塘中学 — 湖塘村 — 西跨湖 — 湖塘广电站 (21站)
回程: 湖塘广电站 — 西跨湖 — 湖塘村 — 湖塘中学 — 上鉴湖村 — 中联村 — 程家 — 华穗村 — 新风 — 轻纺城自来水公司 — 永进村(县交巡警大队) — 东风酒厂 — 红旗道口 — 汽配厂 — 西市场 — 中市场 — 东升路口 — 北市场 — 南岸公园 — 轻纺城汽车站(服装市场) — 县公交公司 (21站)
备注信息:
无