线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜川公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
铜川公交线路: 市区线路
铜川公交 606路
去程: 任家庄 — 市一中 — 职业学院 — 市委 — 报告大厅 — 市政府 — 新时代广场 — 公交公司 — 交警支队 — 正阳路派出所 — 锦阳路十字 — 耀州区政府 — 耀州区东桥 — 耀州汽车站 (14站)
回程: 耀州汽车站 — 耀州区东桥 — 耀州区政府 — 锦阳路十字 — 正阳路派出所 — 交警支队 — 公交公司 — 新时代广场 — 市政府 — 报告大厅 — 市委 — 职业学院 — 市一中 — 任家庄 (14站)
备注信息:夏季首班7:00 末班19:00 冬季首班7:30 末班18:00