厦门公交 605路
去程: 凤南大埔 — 土楼 — 砖仔 — 九栈林 — 前山 — 后路 — 上坑 — 宋厝 — 土厝 — 后垵(绿泉) (10站)
回程: 后垵(绿泉) — 土厝 — 宋厝 — 上坑 — 后路 — 前山 — 九栈林 — 砖仔 — 土楼 — 凤南大埔 (10站)
备注信息:
去程:凤南发车时间
06:30 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:30
时间仅供参考
回程:后垵发车时间
07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 17:00 18:00
时间仅供参考
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。