佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 604路
去程: 三水广场 — 张边市场 — 德兴路 — 三水工商局 — 三水商业城 — 华侨中学[三水] — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 体校 — 啤酒厂 — 陶瓷厂[三水] — 明珠湾 — 西河路 — 农科所 — 魁岗 — 河口发电厂 — 河口文塔路 — 河口地税 — 河口市场 — 西南街道办 — 河口邮局 — 河口油站 — 红城区 — 河口地质队 — 好帮手 — 木棉村 — 莘庄村 — 河口石膏矿 — 广威瓦厂 — 黄竹坑 — 望岗村[河口] — 基塘村 — 正丰饲料厂 — 盛丰陶瓷厂 — 凤铝厂 — 左田市场 — 左田总站 (43站)
回程: 左田总站 — 左田市场 — 凤铝厂 — 盛丰陶瓷厂 — 正丰饲料厂 — 基塘村 — 望岗村[河口] — 黄竹坑 — 广威瓦厂 — 河口石膏矿 — 莘庄村 — 木棉村 — 好帮手 — 河口地质队 — 红城区 — 河口油站 — 河口邮局 — 西南街道办 — 河口市场 — 河口地税 — 河口文塔路 — 河口发电厂 — 魁岗 — 农科所 — 西河路 — 明珠湾 — 陶瓷厂[三水] — 啤酒厂 — 体校 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 华侨中学[三水] — 三水商业城 — 三水工商局 — 德兴路 — 张边市场 — 三水广场 (43站)
备注信息:
三水广场--左田总站 每8-12分钟一班,双向每日加开两班夜班车为 21:30 22:30 三水广场--木棉村发车时间 三水广场:07:15 11:02 13:37 17:51,木棉村:08:05 11:52 14:27 18:41 另外每星期天加开一班(三水广场 16:39 木棉村 17:29) 三水广场--基塘村发车时间 三水广场:06:39 12:15 16:30 17:15,基塘村:07:15 12:50 17:05 17:50