襄阳公交 603路
去程: 华中制药厂 — 白家庄 — 襄阳农工医院 — 汉江路口 — 建昌 — 襄阳三十二中 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 航天小区 — 王寨 — 黄家路口 — 追日路口 — 邓侯路口 — 邓曼路口(大力集团) — 襄阳五中 — 高客站(公交二公司) — 汉十路口 — 台子湾村 — 汉十中路 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团 — 金华寺 — 义乌商贸城 — 蓝色海岸国际大酒店 — 曹营 — 田湾 — 县府路口 — 荣华中路 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 襄阳东站 (34站)
回程: 襄阳东站 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 荣华中路 — 县府路口 — 田湾 — 曹营 — 蓝色海岸国际大酒店 — 义乌商贸城 — 金华寺 — 正英集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 汉十中路 — 台子湾村 — 汉十路口 — 高客站(公交二公司) — 襄阳五中 — 邓曼路口(大力集团) — 邓侯路口 — 追日路口 — 黄家路口 — 王寨 — 航天小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 襄阳三十二中 — 建昌 — 汉江路口 — 襄阳农工医院 — 白家庄 — 华中制药厂 (34站)
备注信息:
无