泰州公交 603路
去程: 翰林学院 — 翰林学院(住宿区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 力宝广场 — 锦绣华城 — 海关国检办 — 仲联村 — 园博园 — 园博园(东门) — 周山河南 — 周山河北 — 泰州图书馆 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府(东门) — 广电中心(南门) — 莲花七号区(西门) — 莲花六号区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场(东门) — 鸿发小区 — 升仙桥 — 乔园 — 海陵区政府 (28站)
回程: 海陵区政府 — 乔园 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场(东门) — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六号区(西门) — 莲花七号区(西门) — 广电中心(南门) — 市政府(东门) — 市公安局 — 市交通运输局 — 泰州图书馆 — 周山河北 — 周山河南 — 园博园(东门) — 园博园 — 仲联村 — 海关国检办 — 锦绣华城 — 力宝广场 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(住宿区) — 翰林学院 (28站)
备注信息:
里程:20公里 间隔时间:12分钟