线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西昌公交线路: 市区线路 汇通线路
西昌公交 6路
去程: 火车站 — 水泥厂 — 公交公司 — 长安花园 — 长安 — 102厂 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 塑像 (15站)
回程: 塑像 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 102厂 — 长安 — 长安花园 — 公交公司 — 水泥厂 — 火车站 (15站)
备注信息:无