桐庐公交 6路
去程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 中心广场 — 妇保医院 — 罗兰公寓 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 一桥桥头(南) — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 红楼国际饭店 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 富春时代广场 — 柯家湾 — 老越剧团 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 柯家湾 — 林业局 — 富春时代广场 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 迎宾路口 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 罗兰公寓 — 妇保医院 — 中心广场 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (44站)
回程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 中心广场 — 妇保医院 — 罗兰公寓 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 迎宾路口 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 富春时代广场 — 林业局 — 柯家湾 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 老越剧团 — 柯家湾 — 富春时代广场 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 红楼国际饭店 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 一桥桥头(南) — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 罗兰公寓 — 妇保医院 — 中心广场 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (44站)
备注信息:
无