线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
清远公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
清远公交线路: 市区线路 清新线路
清远公交 6路
去程: 新城客运站 — 新北江小学 — 北江大桥南 — 市中医院 — 中山公园南 — 学宫街路口 — 弥敦道 — 市妇幼保健院 — 市微波站 — 名都市场 (10站)
回程: 名都市场 — 市微波站 — 市妇幼保健院 — 弥敦道 — 学宫街路口 — 中山公园南 — 市中医院 — 北江大桥南 — 新北江小学 — 新城客运站 (10站)
备注信息:无