连云港公交 6路
去程: 西门 — 市桥 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路口 — 常乐新村 — 新孔路 — 国税局 — 朝阳桥 — 中医院 — 南小区 — 武警支队 — 瀛洲桥 — 人才市场 — 博纳花园 — 苍梧小区 — 苍梧绿园 — 第三人民医院 — 振兴大厦 — 龙河广场 (23站)
回程: 龙河广场 — 振兴大厦 — 第三人民医院 — 苍梧绿园 — 苍梧小区 — 博纳花园 — 人才市场 — 瀛洲桥 — 武警支队 — 南小区 — 中医院 — 朝阳桥 — 国税局 — 新孔路 — 常乐新村 — 镇海路口 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 市桥 — 西门 (23站)
备注信息:
无