线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
鹤壁公交 6路
去程: 车场 — 公交公司 — 人民商场 — 铁西路口 — 肉联厂 — 传染病房 — 污水处理处 — 耿寺 — 柏落 — 沈柏 (10站)
回程: 沈柏 — 柏落 — 耿寺 — 污水处理处 — 传染病房 — 肉联厂 — 铁西路口 — 人民商场 — 公交公司 — 车场 (10站)
备注信息:间隔30分钟