格尔木公交 6路
去程: 泰山路加气站 — 武警四支队 — 兰空办事处 — 三医院 — 旭东小区 — 铁二小 — 汽车站 — 铁车务段 — 铁二中 — 昆山饭店 — 源峰批发市场 — 海西电力公司 — 农机监理站 — 保安公司 — 众信公司 — 检察院 — 运管处 — 金轮宾馆 — 市政府 — 德盛大厦 — 购物中心 — 昆仑广场 — 飞天宾馆 — 昆仑公园东门 — 通宁路小学 — 武警交通一支队 — 气象局 — 东村 (28站)
回程: 东村 — 气象局 — 武警交通一支队 — 通宁路小学 — 昆仑公园东门 — 飞天宾馆 — 昆仑广场 — 购物中心 — 德盛大厦 — 市政府 — 金轮宾馆 — 运管处 — 检察院 — 众信公司 — 保安公司 — 农机监理站 — 海西电力公司 — 源峰批发市场 — 昆山饭店 — 铁二中 — 铁车务段 — 汽车站 — 铁二小 — 旭东小区 — 三医院 — 兰空办事处 — 武警四支队 — 泰山路加气站 (28站)
备注信息:
无