线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白山公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
白山公交线路: 市区线路
白山公交 6路
去程: 二采 — 金刚沙 — 陶瓷 — 大通沟矿 — 石英 — 干校 — 造纸厂 — 十六中 — 西站 — 烟草 — 锦江路市场 — 601 — 步行街 — 贸易城 — 建设小学 — 金河小区 — 卫国小学 — 东岗 — 体育场 — 酒厂 — 铁路小区 — 浑江山货庄 (22站)
回程: 浑江山货庄 — 铁路小区 — 酒厂 — 体育场 — 东岗 — 卫国小学 — 金河小区 — 建设小学 — 贸易城 — 步行街 — 601 — 锦江路市场 — 烟草 — 西站 — 十六中 — 造纸厂 — 干校 — 石英 — 大通沟矿 — 陶瓷 — 金刚沙 — 二采 (22站)
备注信息:无