安顺公交 6路
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字武庙 — 教师小区 — 若飞故居 — 北门 — 北门路口 — 老交警队 — 武当山 — 虹山宾馆 — 前进路 — 市医院住院部 — 小十字 — 老大十字(东) — 老大十字(南) — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字(南) — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院住院部 — 前进路 — 虹山宾馆 — 武当山 — 老交警队 — 北门路口 — 北门 — 若飞故居 — 教师小区 — 老大十字武庙 — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (27站)
备注信息:
无