线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
徐州公交 59路
去程: 开元四季 — 王窑 — 三环西路环岛 — - /z_74bcc225 — 市中级法院 — 公交修造厂 — 徐医附院西院 — 段南新村 — 段庄 — 矿务局 — 工人医院 — 欧洲商城 — 永安广场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 湖滨路口 — 湖滨新村 — 湖滨一小 — 韩山村南 — 开元名都 — 水上运动中心 — 南湖花园小区 — 杏山花园 — 开元四季 (25站)
回程: (-1站)
备注信息:分为南,北环线