线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 59路
环形车: 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 高新三路东 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 三大院 — 三桥东 — 三桥西 — 市委 — 北站路 — 市建委 — 连塘路 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 机务段 — 柳州铁一中 — 红光小区 — 连塘路 — 广场西通道 — 八一路中 — 市建委 — 北站路 — 市委 — 三桥西 — 三桥东 — 三大院 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 高新三路东 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) (35站)
备注信息:24.1公里