线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金华公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
金华公交线路: 市区线路 城乡线路
金华公交 58路
去程: 西关社区 — 河畔花园 — 公交总公司 — 中医总院 — 新华保险公司 — 太阳城东 — 农行城西支行 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 金东环保分局 — 育才小学 — 杨思岭社区 — 市药检所 — 妇幼保健院 — 青春路东 (15站)
回程: 青春路东 — 妇幼保健院 — 市药检所 — 杨思岭社区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 农行城西支行 — 太阳城东 — 新华保险公司 — 中医总院 — 公交总公司 — 河畔花园 — 西关社区 (15站)
备注信息:无